На @mirzoo_by мы представим уникальную экспозицию премиальных зоотоваров, которые помогут создать идеально сбалансированную ассортиментную матрицу для зоомагазинов, груминг-салонов и ветеринарных аптек.
Что вас ждет на стенде «ВАЛТА БР»:
— Знакомство с брендами от ведущих поставщиков Европы, России и Азии.
— Знакомство с собственными брендами компании «Валта Пет Продактс», в которых воплощен весь 29-летний опыт компании в области диетологии, зоопсихологии и ветеринарии. AWARD, «Мнямс», «Ферма кота Федора», Mr. Kranch, ТД ВЕТ, Bambini Pets, Cats Choice – это не просто торговые марки в категориях корма, игрушки, аксессуары и наполнители. Это знак высочайшего качества и безусловной ответственности за счастье и долголетие питомцев.
— Эксклюзивные промо-предложения, увлекательные презентации новинок и бестселлеров, тренды зооиндустрии от наших ведущих экспертов.
💬 Не пропустите 3 авторских семинара от наших спикеров:
📌 27 марта, 14:00 «Вызовы ритейл 2025»
— Елена Крупина, АО «Валта Пет Продактс», ветеринарный врач.
— Евгения Дементьева, руководитель креативных проектов АО «Валта Пет Продактс».
📌 27 марта, 16:00 «Груминг как бизнес»
— Яна Авдеева, руководитель груминг-маркетинга компании «Валта».
📌 28 марта, 15:00–16:00 «Ветеринарная диетология в терапии»
— Таисия Юрьевна Ильина, руководитель ветеринарного маркетинга «Валта Пет Продактс», ветеринарный врач, эксперт TV и радио.
🎤 Эксперты «Валта» не только поделятся инсайтами и опытом, но и расскажут, как адаптироваться к новым вызовам рынка и вывести ваш бизнес на новый уровень.
📷 На фото — как это было в 2024 году. В этом году будет ещё интереснее!
Ждём вас на стенде «ВАЛТА БР» на выставке «МирЗоо 2025»!