Компания создана в 2014 году. «Дикей Март» видит свою миссию в развитии культуры питания домашних животных и формировании достойного рынка зоотоваров.
«Дикей Март» представляет на российском и международном зоорынке собственную торговую марку кормов для собак и кошек Glogin Frais, занимается дистрибуцией зоотоваров других поставщиков, активно ищет интересные контракты.
В 2017 году компания начала развивать свою торговую марку Glogin Frais.
Первый продукт – сухой корм для собак с мясом индейки и ягнёнка – был выпущен на заводе Provimi. А в 2018 году «Дикей Март» получил призовое место на международной выставке зооиндустрии в номинации «Лучший корм для кошек». Сегодня в ассортименте бренда такие линейки продуктов, как Glogin Frais Signature, Glogin Frais Classique, Glogin Frais Holistic. Это сухие и консервированные корма для кошек и собак премиум, супер премиум и холистик класса, натуральные лакомства, товары по уходу и организации досуга, амуниция, а также зерновые корма и лакомства для декоративных грызунов, птиц, аквариумных рыб.
